Сделать заказ
Самые низкие цены! Звоните прямо сейчас!

ВОРОТА ШЛАГБАУМЫ АВТОМАТИКА УСТАНОВКА СЕРВИС

Совет по выбору автоматики для откатных ворот

Совет по выбору автоматики для откатных ворот
Выбор автоматики для откатных ворот от опытных специалистов "Системы Ограждений".
 
На рынке существует большое количество приводов для откатных ворот -  Германия, Италия, Россия (совместно с Китаем)  и Китай. Популярная автоматика для откатных ворот, которая хорошо зарекомендовала себя в нашем регионе это:
         NICЕ (Италия)                          и                   CAME (Италия)
   Автоматика для откатных ворот NICE                Автоматика для откатных ворот CAME
      Производители NICE и CAME хорошо позаботились о качестве гарантийного обслуживания, но поломки по вине производителя случаются крайне редко. Если, что то выходит из строя (по вине завода изготовителя), то сервисная служба не ищет оправданий, а просто меняет или ремонтирует автоматику в кратчайшие сроки.
Автоматика для отканых ворот NICE - тихий, мощный, надежный, удобен в монтаже и эксплуатации, плавный старт и останов. Этой автоматике мы ставим 1 место.

          AN-Motors                             и                          DoorHan
     Автоматика для откатных ворот AN-Motors                            Автоматика для откатных ворот DoorHa
  
Автоматика для отканых ворот AN-Motors. 
Опыт показал, что данная автоматика не полностью соответствует нашим климатическим условиям, а также качеством электроэнергии. Там где стабильно хорошие напряжение и влажность воздуха привод работает без нареканий, а если иначе, то приходится дорабатывать оборудование стабилизатором, источником бесперебойного питания и частым обслуживание в виде протирания крышки от влаги из внутри. В противном случае, скопившаяся влага без препятствий попадает на плату и сгорает. По этим же причинам сгорают сигнальная лампа и фотоэлементы. Предохранители, которые установлены на плате не выполняют свою функцию, за весь опыт ни разу не сгорели. Из плюсов отметим: низкая цена (хотя с изменением курса она стала и не такой привлекательной).
Автоматика для откатных ворот DoorHan.
Теже достоинства и недостатки, что и у AN-Motors, только в отличии от китайского привода, оборудованы магнитными концевыми выключателями и иногда сгорают (срабатывают) предохранители - поэтому он и стоит чуть дороже.

Итальянская автоматика FAAC.
автоматика для откатных ворот FAAC
Производитель и поставщики заявляют, что это самая надежная автоматика, которая очень подходит под наши условия эксплуатации. НО! Работая более 5 лет по установке и обслуживанию автоматических откатных ворот, а также оказанию услуг по ремонту автоматических ворот не нашего производства, было выявлено сильное недовольство клиентов по работе данной автоматики в момент эксплуатации. До ремонта, клиенты жаловались на шумную и грубую работу (как трактор без тормозов). После такого опыта мы отказались от установки данной автоматики. 

Другие статьи:

Возврат к списку