Сделать заказ
Самые низкие цены! Звоните прямо сейчас!

ВОРОТА ШЛАГБАУМЫ АВТОМАТИКА УСТАНОВКА СЕРВИС

Откатные ворота для дачи

Откатные ворота для дачи
Пора менять забор и ворота на даче, которые не пережили последней зимы? Или просто надоело мешать соседям, пока открываете и закрываете створки для проезда авто?
 Предлагаем оптимальное решение по соотношению цены и качесАвтоматические откатные ворота со встроенной калиткой на винтовых сваяхтва – откатные ворота для дачи. Такая конструкция не требует дополнительного пространства, может комплектоваться калиткой и электроприводом. 
Пора забыть про долгое открытие ворот Дача – прекрасное место для работы на открытом воздухе и отдыха с шашлыками на мангале. Но как только вспоминаешь, сколько времени уходит на заезд, все настроение пропадает. Чтобы больше не сталкиваться с плохими ассоциациями от слова “огород”,установите универсальные откатные ворота. Так, вы сэкономите не только время на въезд, но и пространство возле калитки. 
Помимо пространства, такие конструкции обладают целым рядом преимуществ: разнообразие модельного ряда позволяет подобрать оптимальный вариант под габариты вашего проема в заборе; установка конструкции руками мастеров занимает всего 1 рабочий день; правильное основание и монтаж продлевают жизнь воротам до 15-20 лет без весенних перекосов; красивый внешний вид заставит соседей завидовать. Предлагаем качественные откатные ворота для дачи под ключ. Более 8 лет устанавливаем конструкции по всей области. 
Сами изготавливаем полотна и механизмы. Закупаем стройматериалы для фундамента оптом. Наши клиенты экономят до 15% от общих расходов. Посмотреть работы, выполненные нашими специалистами, лего на сайте, где собран фотоотчет. Готовы организовать экскурсии по законченным объектам с согласия собственников.

Другие статьи:

Возврат к списку