Сделать заказ
Самые низкие цены! Звоните прямо сейчас!

ВОРОТА ШЛАГБАУМЫ АВТОМАТИКА УСТАНОВКА СЕРВИС

7 причин установить забор-жалюзи

7 причин установить забор-жалюзи
7 причин установить забор-жалюзи

Забор-жалюзи — современное решение для защиты жилища от проникновения посторонних на территорию, а также от приносящих дискомфорт взглядов прохожих. Существует десятки конструкционных вариантов заборов, кроме того, изделия отличаются материалом, из которого они изготовлены, способом монтажа, дизайном и т.д.

Среди бесчисленного множества заборов существенно выделяется забор-жалюзи. Это стильное, практичное, эффективное и оригинальное ограждение появилось на рынке совсем недавно, но уже успело завоевать немалое количество поклонников. Впрочем, ничего удивительного, ведь такой забор имеет ряд достоинств, обеспечивающих ему лидирующие позиции в рядах конкурентов.

1. Стильный дизайн и широкий диапазон оттенков позволяет применять ограждения к большинству архитектурных решений современного строительства.

2. Забор-жалюзи не требует постоянного обслуживания и ремонта. Ограда абсолютно не подвержена коррозии, а полимерное покрытие имеет высокий уровень износостойкости: оно способно сохранить свой привлекательный первоначальный вид на протяжении десятков лет.

3. Долговечность ограждения на высшем уровне - забору не страшны плохие погодные условия: снег, дождь, град, палящее солнце или повышенная влажность.

4. Высокая скорость и простота монтажа впечатляют!

5. Несмотря на высокий уровень визуальной приватности, растения на участке будут получать необходимую освещенность.

6. Универсальность применения заборов-жалюзи — одно из главных преимуществ ограды. Такой забор может быть установлен буквально где угодно: на участке частного дома, дачи, магазина, школы или детского садика.

7. Стоимость забора-жалюзи остается доступной.

Другие статьи:

Возврат к списку